Для заказа выступлений звоните:
+7 (903) 307-45-85 или +7 (927) 425-08-47
 
 


Оркестр Renaissance из РТ представил «Музыкально-художественный вернисаж» в Берлине

Категория: Новости | Опубликовано: 09.2020 23:54:40
 

Оркестр Ренессанс из республики Татарстан в  2020 году в начале весны с 4 марта по 2 апреля проводит музыкально-художественную выставку - галерею в Русском доме Берлина. Для камерного оркестра и художницы Полины Илюшкиной музыкальные выставки-галереи явление далеко не новое. С 2008 года проведение  художественно музыкальных выставок стало для музыкантов оркестра Renaissance особенным видом концертов - ведь живопись это музыка, застывшая в картинах.



Подробнее...

Оркестр Ренессанс

Категория: Новости | Опубликовано: 02.2019 23:57:27
 

Сегодня и в нашей стране, наконец-то, искусство становится показателем успеха, грамотности и благополучия! На протяжении 15 лет оркестр Renaissance под руководством Лидии и Анастасии Илюшкиных воплощает в жизнь идею, что только через искусство, язык которого не требует перевода, все мы - и особенно молодое поколение - будем успешным, процветающим, гармонично развивающимся социумом.Источник: https://expertrt.ru/culture/20645-kamernyij-orkestr-renaissance-otmechaet-15-letnij-yubilej.htmlЭксперт Татарстан



Подробнее...

Камерный оркестр Ренессанс 15 лет на энтузиазме!

Категория: Новости | Опубликовано: 11.2018 23:59:33
 

В ноябре 2018 года  камерному оркестру Ренессанс исполняется 15 лет . За эти 15 лет женский камерный оркестр под руководством Анастасии и Лидии  Илюшкиных  подобно одноименному коллективу из фильма "В джазе только девушки"  подготовил множество концертных программ, провел ряд крупных Российских и Международных фестивалей,  посетил с   гастрольными поездками как известные города нашей Родной России так и небольшие, но очень гостеприимные периферийные городки.  Девушки побывали  с концертами и привезли победы с многочисленных  конкурсов из  Германии, Турции, Венгрии, Польши, Китая, Южной Кореи, Франции , Монако, Италии, Швейцарии, Чехии. На протяжении 15 лет в городе Казани удивительный коллектив оркестра Ренессанс – обладатель титула «Императорский букет»  дарит гостям и жителям Татарстана свое творчество, получая взамен овации и любовь публики.  Оркестр Ренессанс  и в Казани часто выступает и гастролирует много, и все это вот уже 15 лет держится на энтузиазме -   мы с радостью рассказываем ,  что наши родители с детства прививали нам  простую истину -в  жизни человека может быть много профессий  и поставленных задач , но всегда нужно с максимальной самоотдачей и добропорядочностью исполнять свою работу , быть честным с собой и окружающими - тогда все будет получаться! Вот мы так и стараемся поступать! Всегда  слышим в гостях -бывая с концертами в Германии , Швейцарии или в Корее - как же повезло Казани , что есть у них такой красивый женский оркестр Ренессанс – а мы отвечаем и нам повезло , что мы живем и работаем в нашей любимой Казани!



Камерный оркестр Ренессанс Казань

Категория: Новости | Опубликовано: 11.2018 00:00:43
 

В ноябре камерному оркестру «Ренессанс» исполняется пятнадцать лет. За это время коллектив под руководством Анастасии и Лидии Илюшкиных, своим составом похожий на коллектив из фильма «В джазе только девушки», добился очень многого.



Подробнее...

Весеннее настроение с Камерным оркестром Ренессанс

Категория: Новости | Опубликовано: 05.2017 00:03:34
 

Renaissance - это коллектив, который состоит из 16 молодых профессиональных музыкантов – одни девушки. За тринадцать лет они добились победы в международных конкурсах как на территории РФ , так и за рубежом - Германия, Франция, Монако, Италия, Польша, Литва, Латвия, Южная Корея, Венгрия и Чехия. Оркестр Renaissance является постоянными участниками фестивалей и форумов, телевизионных и радио программ проводимых по всему миру, финалисты теле проекта "Минута славы" на ОРТ. Такое явление как камерный оркестр , который базируется на инициативе музыкантов.



Подробнее...

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →


© С 2003 года ОРКЕСТР RENAISSANCE